Добро пожаловать в наш клуб!

В нашем клубе вы можете погрузиться в мир Киберспорта, почувствовать себя профессиональным игроком, собрать команду и участвовать в соревнованиях.

«WHYKICK» - клуб со своими правилами, зарождающимися традициями иобоснованными требованиями к своим клиентам. Здесь очень многое устроено и работает совершенно не так, как в других клубах.

Клуб работает круглосуточно с одним техническим перерывом с 8-00 до 9-00.

Уважаемые Посетитель! Наш Клуб является частным ЗАКРЫТЫМ заведением,поэтому настоятельно просим Вас выполнять данные Правила, в противном случае Вам может быть отказано в посещении клуба без объяснения причин.

Пожалуйста, бережно относитесь к оборудованию и терпимо к другим посетителямклуба! В случае порчи имущества Администрация клуба вправе потребовать с виновного полную стоимость испорченного имущества.

В случае возникновения технических проблем Администратор обязан оказывать помощь клиенту, но Администратор не обязан обучать клиента работе с компьютером,а также работе с конкретными программами и играми.

Клуб не несет ответственности за функционирование игровых серверов в сети интернет и ошибки в используемом программном обеспечении.

Администрация Клуба не несет ответственности за сохранность Ваших вещей, поэтому будьте внимательны и не оставляйте их без присмотра!

Фото- и видеосъемка возможна только с использованием не профессионально техники. Профессиональная видео- и фотосъемка возможны только дляаккредитованных журналистов. Посещая клуб, вы соглашаетесь принимать участие ввозможной фото- и видеосъемке, теле- или радиотрансляции мероприятия в качествепосетителя и разрешаете клубу использовать фото-, видео- и аудиозаписи с вашимучастием.

Уважаемые посетители клуба, так как МЫ работаем только по предоплате, деньги в случае вашего ухода не возвращаются.

Клуб оставляет за собой право в ограничении доступа в соответствии с требованиями служб правопорядка и органов полиции, прописанными в законе о местах массовогопребывания людей. Посетители и их личные вещи могут быть досмотрены сотрудником клуба с целью обеспечения общей безопасности. В случае отказа пройтиданную процедуру администрация вправе не допустить посетителя в клуб.

В клубе  ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Находиться лицам в состоянии алкогольного и (или) наркотического опьянения, агрессивно настроенным по отношению к окружающим, не выполняющим просьбы администратора, ведущим себя нагло и вызывающе, не владеющим минимальными навыками работы с компьютером, неопрятно одетым, а также в грязной или рабочей одежде, распространяющим резкий запах и т.д.

2. Находиться детям (подросткам) до 18 лет после 22-00 в клубе. При непредставлении документов (любой документ, удостоверяющий личность и возраст) о наличии 18 лет, клиенту отказывается в предоставлении услуг в ночное время в клубе, а предоплата не возвращается.

3. Находиться в игровом зале тем, кто не является в данный момент клиентом клуба. При скоплении большого количества людей администратор вправе удалить всех, кроме тех, кто непосредственно находится за компьютером.

4. Находиться в зале в верхней одежде, с большими сумками и без обуви.

5. Посещать зал с животными.

6. Самостоятельно передвигать мониторы, системные блоки, разъединять составные части компьютера и сети, прикасаться к элементам электросети, питающей компьютеры и сетевые устройства.

7. Самовольное подключение периферийных устройства.

8. Доступ с использованием сети интернет к сайтам, содержание которых противоречит действующему законодательству и при котором доступ может быть заблокирован. В спорных случаях окончательное решение о блокировании доступа к тому или иному ресурсу принимается администрацией клуба.

9. Изменять настройки операционной системы, устанавливать и удалять программы, осуществлять иное несанкционированное вмешательство в работу компьютера и сети.

10. Громко разговаривать, кричать, нецензурно выражаться, комментировать действия других игроков.

11. Стучать по столу, мышке, клавиатуре и другому оборудованию.

12. Качаться с усилием на кресле, кататься на кресле по территории игрового зала.

13. Устраивать разного рода сборы и собрания в клубе без предварительного уведомления администрации клуба.

14. Приносить с собой спиртные напитки, наркотические вещества, химические реактивы, колющие и режущие предметы, а также любые виды оружия или предметы, похожие на оружие.

15. Распивать алкогольные напитки на территории клуба.

16. Употреблять на территории зала вэйп, айкос, снюс, насвай и другие виды бездымного табака.

17. Курить (кроме отведенных мест на крыльце возле урны). Крыльцо, лестница и прилегающая территория до газона являются территорией клуба.

18. Приносить напитки и еду на территорию клуба, употреблять их за игровыми местами в клубе. Прием пищи и напитков осуществляется только в зоне нашего кафе.

19. Спать в зале.

20. Справлять нужду на улице, так как туалет находится внутри помещения.
21. Делать сотрудникам предложения, непристойного или невыполнимого характера.

22. Проходить в служебные помещения или на рабочие места сотрудников клуба.

Настоящие Правила являются публичной офертой в соответствии со статьями 435,437 Гражданского Кодекса РФ. Вход в компьютерный клуб признается полным и безоговорочным акцептом данной оферты (полным согласием с Правилами). Штраф, установленный Правилами - это денежная сумма (неустойка), которую посетитель обязуется уплатить в случае нарушения Правил(ст.330 ГК). Клуб имеет право требовать от посетителей возмещение убытков, причиненных ему посетителем(ст.15 ГК) и уплаты штрафов одновременно.

Оплачивая игровое время и подписывая соглашение при регистрации на сайте клуба,Посетитель автоматически соглашается с изложенными в данном документе Правилами.

Все нарушители настоящих Правил, общепринятых правил и норм поведения будут удаляться из Клуба без возмещения оплаченного игрового времени!

Настоящие правила могут изменяться Администрацией клуба без предварительного уведомления. Все изменения в Правилах работы клуба публикуются на сайте, в социальных сетях, личном кабинете игрока либо на стойке администратора.

Для длительного и плодотворного сотрудничества просим вас соблюдать Правила клуба.